Хм... Чего ж так сразу и Опу продавать? Чем не устроила? Косыми взглядами? ЗЫ: может тогда и не менять ни чего? Деньги не тратить...
Да не сразу, год получится.
Устраивает пока всем, кроме того, что скучно ехать - ничего не переключаешь, не мерзнешь зимой
Косых взглядов не видел, а с вопросами - что за модель и в каком салоне купил (тонировка такая, что руля не видят и впереди не узнают лого, думают, что НОВАЯ) пристают много. Сосед по подъеду встретил, говорит:
"Видел тачку во дворе кто-то купил крутую. Наверное тыс.за 100!"
Я от хохота чуть не упал
А приятель отказался посидеть в ней, сказав, что не хочет расстраиваться: денег нет, ездит на Иже...
Я не могу на одной машине более полугода, поэтому меняю их каждый год-1.5.
А Опа нравится своим именно внешним видом.
Много машин было, но только от Опы, когда увидел ее у вагона при получении, дыхание сперло, сердце сжалось: стояло более 20 разных, красивее ничего не было!
Помогал получать профессор (я до этого на автомате не ездил), так его и проводников перепугал, заорав на всю станцию МАТОМ
от чувств...
Пока ей еще не нашел замены. Здесь видел фото, якобы, замены, но ведь ждать придется когда состарятся
Вилл ВС - мелочь, Калдина 02 года - низковато-длинная.
Пока остановился на Наде, потому как моей половинке нравятся ее округлые линии, мне нравится ее салон и ТТХ.
Джипы не нравятся своим расходом по бензину, хотя скоро установлю новые свечи, если и правда снизят расход на 25%, может вернусь к выбору джипа...
Если деньги не тратить, тогда зачем работать?