Саша
????
Сообщений: 273
Регистрация: 28.9.2007
Город: Г. Санкт-Петербург
Авто: Toyota Opa

12.12.2007, 18:38

Народ, подскажите кто делал, а как вообще под эту обшиву залезть?
Хочу попробовать его отключить и сравнить, что называется, до и после.
Только вот не хочется методом собственных проб и ошибок. 


Добрый день всем любителям Опы..
Про обшиву конечно же подсказать могу,(на потолке снимаешь три белые клипсы, затем фонарь..и она практически снята до места крепления антенны) но потолок оказывается разбирать не требуется вовсе..усилитель, о котором идет речь(усилитель на тв стоит за тв непосредственно ) находится в задней правой стойке, и от него идет соответсвенно, кабель под обшивкой потолка, который, как вы понимаете крепится к антенне..Готов поделиться еще одним секретом..У меня после установки конвертера, появилось множество радиостанций, но к сожалению, качество приема оставляет желать лучшего..сей училитель я отключил на днях, но проку более не стало абсолютно(поэтому включил его обратно)..установщик музыки, рекомендовал просто вкрутить более длинную антенну, потому как слабый прием..потому как пока стоишь радио ловит ок, только поехал и помехи, или в пробке рядом кто проезжает и чувствуется как помехи мимо проезжают.. wink.gif
на днях поеду на рынок, поробую что-нибудь подобрать..если нет, то как Валера..просто и надежно.. rolleyes.gif всем удачи..
OPA 2003.I. PERL. 65 000 КМ. 1.8.

Вернуться в “Курилка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0