geg
?????
Сообщений: 9
Регистрация: 24.3.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Opa

6.2.2016, 13:47

MotorAbakan @ 12.8.2015, 18:25
А если режима АВТО нет?


Значит Вам не повезло с комплектацией. На другой тойоте я ставил огни белого цвета в бампер и брал питание от дворников. Огни зажигались с запуском двигателя, выключались при его остановке.

prohorovboss
??????????
Сообщений: 59
Регистрация: 13.1.2013
Город: Курган
Авто: Toyota Opa

6.2.2016, 17:39

Марик @ 6.2.2016, 8:18
стоит уже 2 года тюнинг- бампер с 4-мя туманками. 2 туманки воткнул в штатные проводки.
А куда подсоединить еще 2 туманки...? хотелось бы вывести включение вместе с включением габаритов

Здравствуйте, Марат под левым крылом есть колодка которая подключена к штатной проводке к центральному переключателю, я вторую пару туманок подключил на эту колодку ничего не изобретая.

Pavka
????
Сообщений: 202
Регистрация: 5.9.2007
Город: город Сысерть
Авто: Toyota Opa

6.2.2016, 17:40

Марик @ 6.2.2016, 8:18
стоит уже 2 года тюнинг- бампер с 4-мя туманками. 2 туманки воткнул в штатные проводки.
А куда подсоединить еще 2 туманки...? хотелось бы вывести включение вместе с включением габаритов

Марик привет! На блоке предохранителей за большим бардачком есть свободное место под предохранитель. Там "+" появляется при включении зажигания, использовать как управление на реле, которое и будет включать твои оставшиеся 2 туманки. Но, провод из салона в моторный отсек тащить придётся (можно через штатную резинку всё за тем же бардачком, там через неё выходит жгут из салона к мотору).

Toyota Opa 1.8i 12.2000 г.в., 2WD, серебро - была 9 лет

Aron
??????????
Сообщений: 70
Регистрация: 11.8.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa

16.12.2017, 18:24

Парни, подскажите какие лампы лучше в фары поставить, а также в противотуманные фары? Может у кого светодиоды ближнего/дальнего света стоят? Как они в работе и где можно купить? Собираюсь машину из сервиса забирать, уже и подушки стрельнутые, а все машину менять не хочу, охото вот теперь свет какой-нибудь хороший поставить в основные фары и ПТФ, но в то же время чтобы нагрузка на проводку стандартная была, а то тут читал что от мощных ламп перегореть может.

Валера
Президент
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

18.12.2017, 6:20

Aron @ 16.12.2017, 22:24
Парни, подскажите какие лампы лучше в фары поставить, а также в противотуманные фары? Может у кого светодиоды ближнего/дальнего света стоят? Как они в работе и где можно купить? Собираюсь машину из сервиса забирать, уже и подушки стрельнутые, а все машину менять не хочу, охото вот теперь свет какой-нибудь хороший поставить в основные фары и ПТФ, но в то же время чтобы нагрузка на проводку стандартная была, а то тут читал что от мощных ламп перегореть может.

ссылка
TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0