Kycher
?????
Сообщений: 45
Регистрация: 24.1.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

12.8.2015, 12:56

Доброго! Сломался передний левый суппорт zct10 рестайл 1.8 педний привод. Куплю в москве, можно новый или бу, можно один или коплект!

Уже все разборки в москве проехал!!! Теперь у меня 2суппорта которые не подходят!))) Как понял один от целики и от тойоты какойто))) по болтам подходят по форме и ширине диска нет((

Заказал бы новые, но на аукционах даже нет!( в руси нет( нигде нет( нид хелп) dry.gif


константин71
ГлавРед
Сообщений: 7538
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Opa

12.8.2015, 13:09

Kycher @ 12.8.2015, 14:56
Доброго! Сломался передний левый суппорт zct10 рестайл 1.8 педний привод. Куплю в москве, можно новый или бу, можно один или коплект!

Уже все разборки в москве проехал!!! Теперь у меня 2суппорта которые не подходят!))) Как понял один от целики и от тойоты какойто))) по болтам подходят по форме и ширине диска нет((

Заказал бы новые, но на аукционах даже нет!( в руси нет( нигде нет( нид хелп) dry.gif

У Петровича всяко должен быть
ссылка
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
89039415033
Велика Россия!а машину припарковать негде.
ссылка
ссылка
ссылка

dda
????
Сообщений: 4786
Регистрация: 6.9.2006
Город: Красноярск
Авто: другое

12.8.2015, 17:04

В Красноярске от 800 рублей. Как ям на дорогах Новокузнецка.
ссылка

З.Ы. А как он сломался то?
Относись к другим так, как хочешь что-бы относились к тебе!
ссылка
2003г, 1ZZ-FE, 2wd, @, "серебро"

Kycher
?????
Сообщений: 45
Регистрация: 24.1.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

12.8.2015, 18:11

Вот много всего на наши в наличии, только нашел. Там суппорт 390р) заказал.
ссылка

Спасибо за подсказки, щас попробую пробить и этих продавцов wink.gif

Сломался - начал клинить цилиндр, что создает скрежет безумный при торможении и после отпуска педали не едет совсем, естественно весь диск повело уже от перегрева). Но вначале, до подъемника, думал что правый точно шумит)))иллюзия)

Да и походу лучше было ступицу искать, там в сборе с диском и колодками, и главное с суппортом) за туже или чуть дороже...

Но все же хочу новые на перед, тк диски новые есть и колодки тож, но новых суппортов тож не нашел, был сегодня в руси сказали нет;( как так? Хочу поставить и забыть еще на 200тыс))

Валера
Президент
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

13.8.2015, 4:20

Kycher @ 12.8.2015, 22:11
Вот много всего на наши в наличии, только нашел. Там суппорт 390р) заказал.
ссылка

Спасибо за подсказки, щас попробую пробить и этих продавцов wink.gif

Сломался - начал клинить цилиндр, что создает скрежет безумный при торможении и после отпуска педали не едет совсем, естественно весь диск повело уже от перегрева). Но вначале, до подъемника, думал что правый точно шумит)))иллюзия)

Да и походу лучше было ступицу искать, там в сборе с диском и колодками, и главное с суппортом) за туже или чуть дороже...

Но все же хочу новые на перед, тк диски новые есть и колодки тож, но новых суппортов тож не нашел, был сегодня в руси сказали нет;( как так? Хочу поставить и забыть еще на 200тыс))

ссылка
TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка

Вернуться в “Куплю”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0