Валера
Президент
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

22.5.2009, 8:36

komoff
Неужели нас,москалей, так не любят.

а ты точно в Москве родился? и с чего ты взял что к тебе плохо отнеслись, тут ведь кто как думает так и отвечает. Чтоб не получать тупых советов,разберись сам и выложи мол было так сделал тото результат,причина.Вот тогда тебя завалят медалями и орденами Сутулова с закруткой на спине. biggrin.gif
TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка

Валера
Президент
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

22.5.2009, 8:39

Я помню кто то в Новосибирске на улице Марата стеклолюкс искал хотя разговор был про Нижний Новгород


Было помню и улицу нашли только в Уренгое laugh.gif laugh.gif laugh.gif Только стекла там нужного не было laugh.gif laugh.gif laugh.gif
TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка

komoff
??????????
Сообщений: 91
Регистрация: 15.1.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

22.5.2009, 18:28

Бес попутал. Сидел то я на пассажирском кресле.
Спасибо огромное за помощь и добрые слова.
Где родился не помню, старый я уже.

bomberman25
????
Сообщений: 162
Регистрация: 4.10.2010
Город: Абакан
Авто: другое

13.11.2010, 22:19

если кто-нибудь разбирал ремень, вернее саму катушку, куда он наматывается, то там есть некий шарик-грузик, который при замедлении автомобиля по инерции отходит вперёд и блокирует разматывание ремня. Он же работает и при переворачивании авто на крышу.да просто возьмите его и переверните кверх ногами, и даже очень медленно вы его не вытяните. а в некоторых случаях этот шарик там косячит, поэтому проблемно на некоторых машинах его вытащить даже стоя.

bomberman25
????
Сообщений: 162
Регистрация: 4.10.2010
Город: Абакан
Авто: другое

13.11.2010, 22:22

WadiMen @ 20.5.2009, 21:41
Я вот что заметил. При ровномерном движении авто, подав корпус к рулю ремень безпрепятственно ослабляется (разматывается). Стоит только нажать тормоз и точно также подать корпус к рулю - ремень тут же клинит. Я это заметил когда притормаживая выезжал из-за дома (8-12 км/ч) пытался заглянуть заугол (подался в перед), но ремень не дал нагнутся. Как только отпустил тормоз, ремень поддался.

я вот про это выше сказал

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Toyota Opa”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0