Crown
????
Сообщений: 734
Регистрация: 27.3.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

22.11.2007, 16:44

AndyTax @ 22.11.2007 - 01:23
Да, 2 л всегда D4 и коробка всегда вариатор идёт с ним.
Без вариантов smile.gif

Бери хоть 1.8, хоть 2л. Какая понравится по цвту wink.gif

я серьёзно.

Бог наверно отвел.... от варика, и д4....

Купис ская в 34том laugh.gif
вЭлосипеТ.

SAlex
?????
Сообщений: 7
Регистрация: 3.12.2007
Город: Красноярск
Авто: другое

4.12.2007, 11:55

Парни кто подскажет в описаниях на аукционках пишут трансмиссия AT или CA, в чем разница оба автомата только обозначение CA это переключение на рулевой колонке. AT просто пишут автомат. разве не один хрен ведь на Oпах у всех на рулевой колонке. В чем прикол.

Crown
????
Сообщений: 734
Регистрация: 27.3.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

4.12.2007, 11:57

SAlex @ 4.12.2007 - 12:55
Парни кто подскажет в описаниях на аукционках пишут трансмиссия AT или CA, в чем разница оба автомата только обозначение CA это переключение на рулевой колонке. AT просто пишут автомат. разве не один хрен ведь на Oпах у всех на рулевой колонке. В чем прикол.

у оп всегда переключения на рулевой колонке...

а варик идет всегда с движкой 2,0.
вЭлосипеТ.

avl
????
Сообщений: 546
Регистрация: 27.11.2006
Город: Тольятти
Авто: Toyota Opa

4.12.2007, 11:59

Crown, а на скае мотор разьве не NeoDi?
Если ни чего не будет, что небудь да будет, еще никогда не было, чтоб никак не было.

Crown
????
Сообщений: 734
Регистрация: 27.3.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

4.12.2007, 12:01

avl @ 4.12.2007 - 12:59
Crown, а на скае мотор разьве не NeoDi?

на моем кузове не идет в принципе- ссылка

это с 35 кузова он пошел.
вЭлосипеТ.

avl
????
Сообщений: 546
Регистрация: 27.11.2006
Город: Тольятти
Авто: Toyota Opa

5.12.2007, 11:24

Двушки на 34 кузове точно были NeoDi. У знакомого такой аппарат имеется. А что так тебе в его дизайне нравится? Задница при дневном свете по моему никакая. Что мне больше всего не нравится в Ниссанах, так это гниющее железо и качество фурнитуры внутри. Что дорогая машина, что дешевая- все одинаковое. huh.gif
Если ни чего не будет, что небудь да будет, еще никогда не было, чтоб никак не было.

Crown
????
Сообщений: 734
Регистрация: 27.3.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

5.12.2007, 15:33

avl @ 5.12.2007 - 12:24
Двушки на 34 кузове точно были NeoDi.

забьем прям тут что 2,0 на 34-том кузове не NEO-DI а просто NEO ? cool.gif


ты вообще по ссылке ходил? ссылка
вЭлосипеТ.

Crown
????
Сообщений: 734
Регистрация: 27.3.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

5.12.2007, 15:37

на просвятись- ссылка

докучи могу фотку выложить движки 2,0 где будет видно что она не НЭО ДИ.
вЭлосипеТ.

avl
????
Сообщений: 546
Регистрация: 27.11.2006
Город: Тольятти
Авто: Toyota Opa

5.12.2007, 18:41

Ты видимо родной, со своей харизмой, совсем и разговаривать и читать разучился. Смени тон. Я тебе не пацан во дворе. Ссылки которые ты даешь, прочитаны тогда, когда ты японские машины видел только на картинках. Так что не надо их тут кидать как кость собаке. Двигатель на твоем харизматичном авто- RB25DE. Первая буква после цифр указывает на конструктивные особенности головки блока цилиндров. D - непосредственный электронный впрыск топлива в цилиндр - у бензиновых двигателей (система DI - Direct Input). Из твоей ссылки взято, умник? Тебе не здесь общаться, а в книжный магазин бежать, за букварем. И у мамы с папой поучись культуре речи.
Если ни чего не будет, что небудь да будет, еще никогда не было, чтоб никак не было.

Crown
????
Сообщений: 734
Регистрация: 27.3.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

5.12.2007, 21:41

avl @ 5.12.2007 - 19:41
Ты видимо родной, со своей харизмой, совсем и разговаривать и читать разучился. Смени тон. Я тебе не пацан во дворе.

а я тебе кто? тон нормальный как и утебя.

Ссылки которые ты даешь, прочитаны тогда, когда ты японские машины видел только на картинках. Так что не надо их тут кидать как кость собаке. Двигатель на твоем харизматичном авто- RB25DE.

ну мой двиг и что?
Первая буква после цифр указывает на конструктивные особенности головки блока цилиндров. D - непосредственный электронный впрыск топлива в цилиндр - у бензиновых двигателей (система DI - Direct Input). Из твоей ссылки взято, умник? Тебе не здесь общаться, а в книжный магазин бежать, за букварем. И у мамы с папой поучись культуре речи.
Умник учись читать..

вот именно у меня DE а не DI, теб вот нужно сказки дитям во дворе раскладывать и не позоритья тут показывая свою некомпетентность...

повторяю последний раз, для тех кто в танке на ДВИЖКАХ RB20DE RB25DE НЕТ системы впрыска NEO DI

хочешь я тебя попозорю? щас создам темку на дроме и нисмо... и потом ты мне тут извенишься лично за наезд.
зы. тебя видать то-же не научили папа с мамой.... что слушать нужно тех кто знает а не гнуть палку..
и в своем последнем посте ты откровенно мне хамишь. чего я не отпускал в твою сторону до этого.
вЭлосипеТ.

Crown
????
Сообщений: 734
Регистрация: 27.3.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

5.12.2007, 21:48

да и в Любой движке с системой NEO DI присутствует индекс- Di -

одноточечный (центральный) электронный впрыск топлива у бензиновых двигателей (Ci - Central injector); у дизелей эта буква обозначает электронно - управляемый ТНВД и стоит последней (а не второй) в названии двигателя. Примеры: SR18Di (бензиновый), ZD30DDTi (дизель).

плохо ты читал ссылки, а у серии РБ хоть убейся нет двигателя с таким индексом.
вЭлосипеТ.

avl
????
Сообщений: 546
Регистрация: 27.11.2006
Город: Тольятти
Авто: Toyota Opa

5.12.2007, 22:49

Первая буква после после цифр. А не две. Ссылку свою читай. И ни каких DI, DE. А на хамство твое я даже отвечать не буду. Хоть весь инет темами завали, грамотный ты наш. Весь форум уже затрахал.
Если ни чего не будет, что небудь да будет, еще никогда не было, чтоб никак не было.

Crown
????
Сообщений: 734
Регистрация: 27.3.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

5.12.2007, 23:00

avl @ 5.12.2007 - 23:49
Первая буква после после цифр. А не две. Ссылку свою читай. И ни каких DI, DE.

Повторяю еще раз... на серии двигателей RB не системы впрыска NEO DI,
А на хамство твое я даже отвечать не буду. Хоть весь инет темами завали, грамотный ты наш. Весь форум уже затрахал.
Хамство у тебя, и ты начал мне хамить первый, я ответил. Кого я трахал тебе не узнать, следи за собой.
вЭлосипеТ.

avl
????
Сообщений: 546
Регистрация: 27.11.2006
Город: Тольятти
Авто: Toyota Opa

5.12.2007, 23:13

Ты считаешь, что слова ты хоть ссылку то читал и на просвятись- это слова человека пытающегося общаться позитивно, в дружеском ключе? Я ведь всего лишь высказал предположение и ничего не утверждал. Ты кстати частенько так общаешься, давно подмечено.
Если ни чего не будет, что небудь да будет, еще никогда не было, чтоб никак не было.

Crown
????
Сообщений: 734
Регистрация: 27.3.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

6.12.2007, 0:57

avl @ 6.12.2007 - 00:13
Ты считаешь, что слова ты хоть ссылку то читал и на просвятись- это слова человека пытающегося общаться позитивно, в дружеском ключе? Я ведь всего лишь высказал предположение и ничего не утверждал. Ты кстати частенько так общаешься, давно подмечено.

а это
Из твоей ссылки взято, умник?
и
Ты видимо родной, со своей харизмой, совсем и разговаривать и читать разучился. Смени тон. Я тебе не пацан во дворе.
это позитиф? прочитай мой пост до этого, никакого хамства в твой адрес не было.

Ты только и утверждал и даже ввязался в спор... причем не зная окончательного верного ответа, а я завтра тебе выложу ссылки где надеюсь люди рассудят кто был прав.

Как я общаюсь... это зеркальное отражени обшения со мной.
вЭлосипеТ.

Crown
????
Сообщений: 734
Регистрация: 27.3.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

6.12.2007, 0:59

Так что жду от тебя Извенений за все наезды и Признания своей НЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ , avl

первая ссылка лови- ссылка

вторая - ссылка

зы... интересно а слабо будет признать свою НЕ компетентность.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
вЭлосипеТ.

avl
????
Сообщений: 546
Регистрация: 27.11.2006
Город: Тольятти
Авто: Toyota Opa

6.12.2007, 8:02

Нет не слабо. Признаю что в техническом плане был не прав. Ошибочно считал, что Neo и NeoDi одно и то же. А вот за свои слова извиняться не буду. У тебя уже неоднократно стычки с товарищами бывали. Не одного меня это коробит.
Если ни чего не будет, что небудь да будет, еще никогда не было, чтоб никак не было.

andrik
????
Сообщений: 881
Регистрация: 7.6.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa

6.12.2007, 8:10

ребят отдельную веточку можт вам создать? wink.gif
OPA@ ZCT10 1ZZ-FE 2003г
м 017 ну 54

Crown
????
Сообщений: 734
Регистрация: 27.3.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa

6.12.2007, 8:33

avl @ 6.12.2007 - 09:02
Нет не слабо. Признаю что в техническом плане был не прав. Ошибочно считал, что Neo и NeoDi одно и то же.

Извенения по поводу технической НЕ компетенции приняты.
А вот за свои слова извиняться не буду. У тебя уже неоднократно стычки с товарищами бывали. Не одного меня это коробит.
Аналогично.

Всем удачи.
вЭлосипеТ.

avl
????
Сообщений: 546
Регистрация: 27.11.2006
Город: Тольятти
Авто: Toyota Opa

6.12.2007, 8:41

Нет, спасибо, не нужно. Грустно так общаться, не хочу. dry.gif
Если ни чего не будет, что небудь да будет, еще никогда не было, чтоб никак не было.

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0